+3(050)

757-45-98

  • Портфолио
  • Новости
  • Статьи
Аренда

Аренда фотостудии №3534

Стоимость: от 5531 рублей
В аренду входит: отдельная гримерка

Стоимость дополнительных услуг

Въезд автотранспорта на территорию: от 120 рублей
Фон: от 474 рублей
Смена стандартных фонов на цветные: от 501 рублей
Штатив на сьемку: от 331 рублей
Дым машина: от 444 рублей
Проектор: от 2027 рублей
Отпариватель: от 111 рублей
Ветродуй: от 148 рублей
Использование циклорамы: от 626 рублей
Использование дополнительной гримерки: от 762 рублей 

Работа фотомодели очень интересна и насыщена, позволяет много путешествовать по миру, общаться с разными людьми, видеть изнутри мир моды и артискусства и многое другое.

Эта работа для тех, кто хочет чувствовать себя свободным, поскольку ты ни к чему не привязан, но одновременно зависишь от этого чувства.

В современном мире существует огромное количество различных школ и академий фотомоделей, с их участием проводятся многочисленные конкурсы онлайн и при показах коллекций сезонной одежды. Конкурсы фотомоделей начинаются с кастингов, из отобранных девушек формируют группу , в которую входит строго определенное число участниц. Эти модели проходят специальную подготовку с салонах красоты или Центрах моды для участия в финальных выступлениях на подиуме. Состав жюри, как правило, объединяет профессиональных фотографов и представителей модельной индустрии. Результатом отбора будет определение трех кандидаток на участие в финале; девушку, ставшую победительницей, ждет достойная награда — ее фото на обложке дорогого журнала и индивидуальная фотосъемка у известного мастера. У других моделей, принимавших участие в финале, есть хорошая возможность попасть на фотосессию к менее знаменитым, но тоже известным представителям артискусства.