+3(050)

757-45-98

  • Портфолио
  • Новости
  • Статьи
Аренда

Аренда фотостудии №4725

Стоимость: от 7484 рублей
В аренду входит: 4 источника Импульсного света PROFOTO

Стоимость дополнительных услуг

Въезд автотранспорта на территорию: от 357 рублей
Фон: от 416 рублей
Смена стандартных фонов на цветные: от 206 рублей
Штатив на сьемку: от 109 рублей
Дым машина: от 508 рублей
Проектор: от 2477 рублей
Отпариватель: от 195 рублей
Ветродуй: от 211 рублей
Использование циклорамы: от 500 рублей
Использование дополнительной гримерки: от 978 рублей 

Работа фотомодели всегда насыщена событиями и действиями, открывает большие возможности для путешествия по разным странам, встречаться с разными людьми, видеть изнутри мир моды и артискусства и многое другое.

Эта работа для тех, кто хочет чувствовать себя свободным, поскольку ты ни к чему не привязан, но одновременно зависишь от этого чувства.

В современном мире существует огромное количество различных школ и академий фотомоделей, девушки принимают участие во всевозможных конкурсах онлайн и при показах коллекций сезонной одежды. Все конкурсы фотомоделей обычно начинаются кастингом желающих участвовать в мероприятии, для дальнейшего участия отбирают группу с заранее определенным количеством участниц. Отобранные девушки должны пройти обязательное обучение в Центрах моды или салонах красоты , а затем примут участие в финальном конкурсе с выступлением на сцене. Состав жюри, как правило, объединяет профессиональных фотографов и представителей модельной индустрии. По окончании конкурса останутся всего три участницы для финального тура; главную финалистку обычно ждут достойные призы — обложки глянцевых журналов и престижная фотосессия. У остальных девушек, участвующих в финальном конкурсе есть возможность попасть на фотосессию к менее знаменитым, но тоже известным представителям артискусства.