+3(050)

757-45-98

  • Портфолио
  • Новости
  • Статьи
Аренда

Аренда фотостудии №8856

Стоимость: от 5565 рублей
В аренду входит: 4 источника Импульсного света PROFOTO

Стоимость дополнительных услуг

Въезд автотранспорта на территорию: от 294 рублей
Фон: от 390 рублей
Смена стандартных фонов на цветные: от 354 рублей
Штатив на сьемку: от 263 рублей
Дым машина: от 216 рублей
Проектор: от 2241 рублей
Отпариватель: от 214 рублей
Ветродуй: от 174 рублей
Использование циклорамы: от 742 рублей
Использование дополнительной гримерки: от 646 рублей 

Работа фотомодели всегда насыщена событиями и действиями, дает большую возможность путешествовать по многим странам, общаться с разными людьми, видеть изнутри мир моды и артискусства и многое другое.

Эта работа соответствует желанию быть свободным, так как ты не к чему не привязан и в то же время попадаешь в некую зависимость этой свободы.

В современном мире существует огромное количество различных школ и академий фотомоделей, с их участием проводятся многочисленные конкурсы по фотосесcиям онлайн или на сезонных показах одежды или аксессуаров. Все конкурсы фотомоделей обычно начинаются кастингом желающих участвовать в мероприятии, для дальнейшего участия отбирают группу , в которую входит строго определенное число участниц. Отобранные девушки должны пройти обязательное обучение в Центрах моды или салонах красоты , а затем примут участие в финальном конкурсе с выступлением на сцене. В состав жюри обычно входят знаменитые фотографы и ведущие мастера модельного бизнеса. По окончании конкурса останутся всего три участницы для финального тура; девушку, ставшую победительницей, ждет достойная награда — ее фото на обложке дорогого журнала и индивидуальная фотосъемка у известного мастера. У остальных девушек, участвующих в финальном конкурсе есть возможность стать фотомоделью для журналов моды с меньшим рейтингом.