+3(050)

757-45-98

  • Портфолио
  • Новости
  • Статьи
Аренда

Аренда фотостудии №9412

Стоимость: от 6614 рублей
В аренду входит: отдельная гримерка

Стоимость дополнительных услуг

Въезд автотранспорта на территорию: от 348 рублей
Фон: от 408 рублей
Смена стандартных фонов на цветные: от 325 рублей
Штатив на сьемку: от 109 рублей
Дым машина: от 349 рублей
Проектор: от 2385 рублей
Отпариватель: от 229 рублей
Ветродуй: от 321 рублей
Использование циклорамы: от 601 рублей
Использование дополнительной гримерки: от 559 рублей 

Работа фотомодели очень интересна и насыщена, дает большую возможность путешествовать по многим странам, общаться с разными людьми, видеть изнутри мир моды и артискусства и многое другое.

Эта работа для тех, кто хочет чувствовать себя свободным, поскольку ты ни к чему не привязан, но одновременно зависишь от этого чувства.

В наше время во всех городах страны открываются школы и агентства фотомоделей, с их участием проводятся многочисленные конкурсы онлайн и при показах коллекций сезонной одежды. Все конкурсы фотомоделей обычно начинаются кастингом желающих участвовать в мероприятии, из отобранных девушек формируют группу с заранее определенным количеством участниц. Эти модели проходят специальную подготовку с салонах красоты или Центрах моды , а затем примут участие в финальном конкурсе с выступлением на сцене. Состав жюри, как правило, объединяет профессиональных фотографов и представителей модельной индустрии. Результатом отбора будет определение трех кандидаток на участие в финале; главную финалистку обычно ждут достойные призы — обложки глянцевых журналов и престижная фотосессия. У других моделей, принимавших участие в финале, есть хорошая возможность состояться, как модель, в менее известных периодических изданиях модных журналов.