+3(050)

757-45-98

  • Портфолио
  • Новости
  • Статьи
Аренда

Аренда фотостудии №9885

Стоимость: от 9746 рублей
В аренду входит: 4 источника Импульсного света PROFOTO

Стоимость дополнительных услуг

Въезд автотранспорта на территорию: от 275 рублей
Фон: от 236 рублей
Смена стандартных фонов на цветные: от 456 рублей
Штатив на сьемку: от 230 рублей
Дым машина: от 340 рублей
Проектор: от 2062 рублей
Отпариватель: от 300 рублей
Ветродуй: от 268 рублей
Использование циклорамы: от 627 рублей
Использование дополнительной гримерки: от 671 рублей 

Ежедневная работа фотомодели постоянно насыщена действиями, дает большую возможность путешествовать по многим странам, знакомиться с нужными и интересными людьми, наблюдать изнутри жизнь моды и артискусства и многое другое.

Эта профессия для тех, кто ищет ощущения свободы, поскольку ты ни к чему не привязан, но одновременно зависишь от этого чувства.

В наше время во всех городах страны открываются школы и агентства фотомоделей, девушки принимают участие во всевозможных конкурсах по фотосесcиям онлайн или на сезонных показах одежды или аксессуаров. Все конкурсы фотомоделей обычно начинаются кастингом желающих участвовать в мероприятии, из отобранных девушек формируют группу , в которую входит строго определенное число участниц. Отобранные девушки должны пройти обязательное обучение в Центрах моды или салонах красоты , а затем примут участие в финальном конкурсе с выступлением на сцене. В состав жюри обычно входят знаменитые фотографы и ведущие мастера модельного бизнеса. Результатом отбора будет определение трех кандидаток на участие в финале; главную финалистку обычно ждут достойные призы — обложки глянцевых журналов и престижная фотосессия. У остальных девушек, участвующих в финальном конкурсе есть возможность состояться, как модель, в менее известных периодических изданиях модных журналов.